Версия для слабовидящих

График проведения «прямой телефонной линии»
руководством предприятий, подчиненных
КУМПП «Брестское городское ЖКХ»
на первое полугодие 2019 года

Ф.И.О. / Должность Дата и время
проведения
Номер
телефона
КПУП «Брестский мусороперерабатывающий завод»
ГОЛЕНЧУК Владимир Алексеевич
директор
16.02.2019
04.05.2019

9:00 – 12:00
59 39 54
ШАРШНИЦКИЙ Дмитрий Александрович
главный инженер
12.01.2019
01.06.2019

9:00 – 12:00
59 39 52
ТЕРЕЩУК Елена Валентиновна
заместитель директора по экономике и сбыту
06.04.2019
 

9:00 – 12:00
53 46 11
ХЛЕБУС Анна Константиновна
заместитель директора по идеологической работе, кадрам и быту
02.03.2019
 

9:00 – 12:00
59 39 64
ПКУП «Коммунальник»
КЛИМАХОВИЧ Юрий Викторович
директор
19.01.2019
20.04.2019

9:00 – 12:00
28 86 01
КУШНЕРУК Вадим Михайлович
главный инженер
16.02.2019
18.05.2019

9:00 – 12:00
28 82 59
НЕСТЕРЧУК Олег Олегович
заместитель директора по санитарии
23.03.2019
22.06.2019

9:00 – 12:00
28 94 90
ЕФИМУК Игорь Иванович
заместитель директора по производству и идеологической работе
16.03.2019
15.06.2019

9:00 – 12:00
28 94 90
КПУП «Брестводоканал»
ПРОЛИСКО Андрей Владимирович
директор
19.01.2019
20.04.2019

9:00 – 12:00
45 21 68
ХМЕЛЬНИЦКИЙ Игорь Александрович
главный инженер
02.02.2019
04.05.2019

9:00 – 12:00
45 44 03
ВИКТОРОВИЧ Нонна Михайловна
заместитель директора по экономике
16.03.2019
15.06.2019

9:00 – 12:00
45 20 40
ТЕРЕШКО Геннадий Иванович
заместитель директора по идеологической работе, кадрам и быту
30.03.2019
29.06.2019

9:00 – 12:00
45 65 54
БУРКО Вячеслав Анатольевич
заместитель директора по капитальному строительству и ремонту
16.02.2019
18.05.2019

9:00 – 12:00
45 22 03
КУП «Брестское дорожно-эксплуатационное предприятие»
БАГНЮК Павел Петрович
директор
12.01.2019
04.05.2019

9:00 – 12:00
46 18 12
ПЕТРАНЕВИЧ Сергей Фадеевич
главный инженер
02.02.2019
01.06.2019

9:00 – 12:00
44 88 35
ТАБУНОВ Григорий Александрович
заместитель директора
02.03.2019
 

9:00 – 12:00
53 49 76
ОВАДОВИЧ Сергей Борисович
заместитель директора
06.04.2019
 

9:00 – 12:00
44 86 83
КУПП «Брестское котельное хозяйство»
ОВЕРЧУК Юрий Петрович
директор
19.01.2019
20.04.2019

9:00 – 12:00
45 40 11
НОВИЦКИЙ Дмитрий Федорович
главный инженер
16.02.2019
18.05.2019

9:00 – 12:00
45 41 77
САДОВСКИЙ Игорь Ромуальдович
заместитель директора
16.03.2019
15.06.2019

9:00 – 12:00
53 94 15
КУП «Брестское специализированное предприятие»
ГЛУШАКОВ Виктор Алексеевич
директор
26.01.2019
20.04.2019

9:00 – 12:00
45 24 24
СИДОРУК Николай Николаевич
главный инженер
16.02.2019
18.05.2019

9:00 – 12:00
45 48 31
ЖИГАЙЛО Константин Владимирович
заместитель директора по коммерческим вопросам
16.03.2019
15.06.2019

9:00 – 12:00
45 00 21
КУП «Брестская физкультурно-оздоровительная служба»
БОГДАНОВИЧ Сергей Александрович
директор
02.02.2019
04.05.2019

9:00 – 12:00
42 70 73
АНТУСЕВИЧ Сергей Владимирович
главный инженер
09.02.2019
11.05.2019

9:00 – 12:00
41 46 39
ЛАПТЕЙКИН Валерий Михайлович
заместитель директора
16.02.2019
18.05.2019

9:00 – 12:00
42 16 52
КУП «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Бреста»
ГОДУН Игорь Львович
начальник предприятия
30.03.2019
29.06.2019

9:00 – 12:00
21 26 96
СУМАР Василий Павлович
главный инженер
12.01.2019
13.04.2019

9:00 – 12:00
20 81 02
ВЕРЕМЕЙКО Игорь Михайлович
заместитель начальника по экономике и финансам
02.03.2019
01.06.2019

9:00 – 12:00
21 87 28
   
заместитель начальника по эксплуатации жилищного фонда
19.01.2019
20.03.2019

9:00 – 12:00
21 24 96
СЕМЕНЮК Елена Николаевна
заместитель начальника по идеологической работе
23.02.2019
25.05.2019

9:00 – 12:00
21 03 18
БКУП «Парк культуры и отдыха»
ЩЕГЕЛЬСКИЙ Андрей Владимирович
директор
15.02.2019
18.05.2019

9:00 – 12:00
20 73 64
ИОНОВ Александр Юрьевич
главный инженер
16.03.2019
15.06.2019

9:00 – 12:00
20 73 62