Версия для слабовидящих

График проведения «прямой телефонной линии»
руководством предприятий, подчиненных
КУМПП «Брестское городское ЖКХ»
на второе полугодие 2019 года

Ф.И.О. / Должность Дата и время
проведения
Номер
телефона
КПУП «Брестский мусороперерабатывающий завод»
ГОЛЕНЧУК Владимир Алексеевич
директор
05.10.2019
 

9:00 – 12:00
59 39 54
ШАРШНИЦКИЙ Дмитрий Александрович
главный инженер
16.11.2019
 

9:00 – 12:00
59 39 52
ТЕРЕЩУК Елена Валентиновна
заместитель директора по экономике и сбыту
17.08.2019
 

9:00 – 12:00
53 46 11
ХЛЕБУС Анна Константиновна
заместитель директора по идеологической работе, кадрам и быту
27.07.2019
07.12.2019

9:00 – 12:00
59 39 64
ТАРАСЕВИЧ Сергей Николаевич
заместитель директора по санитарной очистке
28.09.2019
 

9:00 – 12:00
53 71 15
ПКУП «Коммунальник»
КЛИМАХОВИЧ Юрий Викторович
директор
20.07.2019
19.10.2019

9:00 – 12:00
28 86 01
КУШНЕРУК Вадим Михайлович
главный инженер
17.08.2019
16.11.2019

9:00 – 12:00
28 82 59
НЕСТЕРЧУК Олег Олегович
заместитель директора по санитарии
21.12.2019
 

9:00 – 12:00
28 94 90
ЕФИМУК Игорь Иванович
заместитель директора по производству и идеологической работе
21.09.2019
 

9:00 – 12:00
28 94 90
КПУП «Брестводоканал»
ПРОЛИСКО Андрей Владимирович
директор
20.07.2019
19.10.2019

9:00 – 12:00
45 21 68
ХМЕЛЬНИЦКИЙ Игорь Александрович
главный инженер
06.07.2019
02.11.2019

9:00 – 12:00
45 44 03
ВИКТОРОВИЧ Нонна Михайловна
заместитель директора по экономике
14.09.2019
07.12.2019

9:00 – 12:00
45 20 40
ТЕРЕШКО Геннадий Иванович
заместитель директора по идеологической работе, кадрам и быту
28.09.2019
21.12.2019

9:00 – 12:00
45 65 54
БУРКО Вячеслав Анатольевич
заместитель директора по капитальному строительству и ремонту
17.08.2019
23.11.2019

9:00 – 12:00
45 22 03
КУП «Брестское дорожно-эксплуатационное предприятие»
БАГНЮК Павел Петрович
директор
06.07.2019
07.12.2019

9:00 – 12:00
46 18 12
ПЕТРАНЕВИЧ Сергей Фадеевич
главный инженер
03.08.2019
02.11.2019

9:00 – 12:00
44 88 35
ТАБУНОВ Григорий Александрович
заместитель директора
07.09.2019
 

9:00 – 12:00
53 49 76
ОВАДОВИЧ Сергей Борисович
заместитель директора
05.10.2019
 

9:00 – 12:00
44 86 83
КУПП «Брестское котельное хозяйство»
ОВЕРЧУК Юрий Петрович
директор
20.07.2019
19.10.2019

9:00 – 12:00
45 40 11
НОВИЦКИЙ Дмитрий Федорович
главный инженер
17.08.2019
16.11.2019

9:00 – 12:00
45 41 77
САДОВСКИЙ Игорь Ромуальдович
заместитель директора
21.09.2019
21.12.2019

9:00 – 12:00
53 94 15
КУП «Брестское специализированное предприятие»
ГЛУШАКОВ Виктор Алексеевич
директор
27.07.2019
26.10.2019

9:00 – 12:00
45 24 24
СИДОРУК Николай Николаевич
главный инженер
24.08.2019
23.11.2019

9:00 – 12:00
45 48 31
ЖИГАЙЛО Константин Владимирович
заместитель директора по коммерческим вопросам
28.09.2019
28.12.2019

9:00 – 12:00
45 00 21
КУП «Брестская физкультурно-оздоровительная служба»
БОГДАНОВИЧ Сергей Александрович
директор
03.08.2019
02.11.2019

9:00 – 12:00
29 24 09
АНТУСЕВИЧ Сергей Владимирович
главный инженер
10.08.2019
09.11.2019

9:00 – 12:00
29 24 03
ЛАПТЕЙКИН Валерий Михайлович
заместитель директора
17.08.2019
16.11.2019

9:00 – 12:00
29 24 12
КУП «Жилищное ремонтно-эксплуатационное управление г. Бреста»
ГОДУН Игорь Львович
начальник предприятия
31.08.2019
30.11.2019

9:00 – 12:00
21 23 96
СУМАР Василий Павлович
главный инженер
13.07.2019
12.10.2019

9:00 – 12:00
20 81 02
ВЕРЕМЕЙКО Игорь Михайлович
заместитель начальника по экономике и финансам
07.09.2019
07.12.2019

9:00 – 12:00
21 87 28
ДОРОГОЙ Олег Леонидович
заместитель начальника по эксплуатации жилищного фонда
17.08.2019
16.10.2019

9:00 – 12:00
21 24 96
СЕМЕНЮК Елена Николаевна
заместитель начальника по идеологической работе
28.09.2019
28.12.2019

9:00 – 12:00
21 03 18
БКУП «Парк культуры и отдыха»
ЩЕГЕЛЬСКИЙ Андрей Владимирович
директор
17.08.2019
16.11.2019

9:00 – 12:00
20 73 64
ИОНОВ Александр Юрьевич
главный инженер
14.09.2019
14.12.2019

9:00 – 12:00
20 73 62